P. Emilio Fiaschi 1858-1941
Junges Mädchen mit entblößter Brust, an einer Brüstung mit mythologischem Fabelwesen, vermutlich Italien 1. Hälfte 20. Jh. Alabaster, Höhe 73 cm rückseitig bezeichnet P. E. Fiaschi, an der Zehe gering bestoßen, Sockel frontseitig abgeschrägt, einige Sockelteile liegen bei
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 15:30
EUR 1,100.-
EUR 1,100.-
P. Emilio Fiaschi 1858-1941
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.01.2017 - 15:30 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 11.01.2017 |