Sitzgruppe,
Anfang 20 JH., Hartholzgestelle, mit Fächerverzierungen im Lehnbreich, mattiert, ergänzt tappeziert, bestehend aus: 1 Bank, 2 Sessel und 2 Hocker, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
11.01.2017 - 15:34
EUR 500.-
Sitzgruppe,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.01.2017 - 15:34 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 11.01.2017 |