1 Henkelschüssel, 2 Saucieren 1 Giesser, 1 Eierbecher, 1 Heferl, 1 Streuer, 1 kleine Henkelschale,
Metall, tlw, versilbert, tlw. gemarkt, W. M. F., Hacker, Wellner und B. M. F. Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 15:40
EUR 70.-
EUR 70.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.01.2017 - 15:40 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 11.01.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT