Armsessel im Barockstil
, 2. Hälfte 19. Jh., qualitätvoll geschniztes Nussholzgestell mit erneuerter Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren, fleckig
04.07.2022 - 10:54
EUR 200.-
Armsessel im Barockstil
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Silver, Art, Antiques, Furniture |
Date: | 04.07.2022 - 10:54 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Franz Zelezny