Papiertheater, Firma "J. F. Schreiber", Modell "Proszenium a/b"
, Esslingen, ausgehendes 19. Jh., klappbare Fassadenkonstruktion mit Rollovorhang und Zahlreichen Kulissen, Figuren und Ausstattungsteilen, ca. 67 x 66 x 40 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, schöne Patina, ohne Gewähr für Vollständigkeit
04.07.2022 - 11:02
EUR 850.-
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Silver, Art, Antiques, Furniture |
Date: | 04.07.2022 - 11:02 |
Location: | Wien | Favoriten |