Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg), "Dorflandschaft" signiert u. datiert "Herbert Breiter (19)74, Farblithographie, Nummer 94 von 100 nummerierten Exemplaren, ca. 50 x 65 cm, in Kunststoffrahmen
04.07.2022 - 10:20
EUR 180.-
Herbert Breiter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Silver, Art, Antiques, Furniture |
Date: | 04.07.2022 - 10:20 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 140.-