Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Die Juden vor Jericho, signiert Switbert Lobisser, bezeichnet XLIV/5, Opus 44, Auflage 5, 1928, Holzschnitt auf Papier, 18 x 18 cm, Passep., gerahmt,
04.07.2022 - 10:38
EUR 200.-
Switbert Lobisser
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Silver, Art, Antiques, Furniture |
Date: | 04.07.2022 - 10:38 |
Location: | Wien | Favoriten |