Kaminuhr im franz. Louis XV-Stil
, 2. Hälfte 19. Jh., 1/2 Stunden Federzugschlagwerk auf Glocke, Hakengank, emailliertes Zifferblatt, relieffierendes Bronzegehäuse, H: 36 cm, starke Altersspuren, Zifferblatt mit Haarrissen, Schlüssel fehlt, Werk nicht überprüft
04.07.2022 - 10:56
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Silver, Art, Antiques, Furniture |
Date: | 04.07.2022 - 10:56 |
Location: | Wien | Favoriten |