Flasche mit Stöpsel und ein Becher
, sogenannte Sturzglasflasche, Böhmen 2. Hälfte 19. Jh., farbloses Glas mit rotem Überfang, in hoher qualität in Form von jagdlichen Motiven geschliffen, Höhen ca. 23 u. 11 cm, etwas bestoßen
04.07.2022 - 10:19
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Silver, Art, Antiques, Furniture |
Date: | 04.07.2022 - 10:19 |
Location: | Wien | Favoriten |