Jagdlicher Scherzkrug
, Böhmen um 1900, Porzellan reliffierende Wandung mit jagdlicher Szene, naturalistisch bemalt, goldstaffiert sowie monogrammiert "AJ", Höhe ca. 16 cm, etwas abgerieben
04.07.2022 - 10:40
EUR 110.-
EUR 100.-
Jagdlicher Scherzkrug
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Silver, Art, Antiques, Furniture |
Date: | 04.07.2022 - 10:40 |
Location: | Wien | Favoriten |