4 Vorleger
Silber 800/Metall, tlw. verziert/Ziergravur, bestehend aus: 1 Tortenheber, Ziergravur mit Ranken und Voluten, Meisterzeichen: LJ (Ladislaus Jarosinski), Dianakopfpunze 1872-1922, 2 Tortenmesser, Rankendekor, ein bekröntes Monogramm, Längen ca. 26 cm, Meisterzeichen: Heinrich Ecker, Dianakopfpunze 1872- 1922, 1 Fischvorlegegabel, floral verziert, Meisterzeichen: A. P., österr. Einfuhrpunze 1872-1902, zus. 451 g, Stahlklingen neuwertig, guter Erhaltungszustandøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.07.2022 - 10:25
EUR 240.-
4 Vorleger
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Silver, Art, Antiques, Furniture |
Date: | 04.07.2022 - 10:25 |
Location: | Wien | Favoriten |