Konvolut aus 4 jagdlichen Reliffschalen aus Messing
, 1. Hälfte 20. Jh., In Form von Rehen, Fasanen und eine Auerhanes ausgeführt, 1 Fasanausführung rückseitig bezeichnet "Berndorf", Höhen 9,5 cm, 10,5 cm, 12,5 cm, u. 15,5 cm, Alters- u Oxidationsspuren
04.07.2022 - 10:44
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Silver, Art, Antiques, Furniture |
Date: | 04.07.2022 - 10:44 |
Location: | Wien | Favoriten |