Engel in fliegender Haltung
,18. Jh., Lindenholz vollpastisch geschnizt mit stark überarbeiteter Steinfassung u. nach rechts gebubdenen, goldfarben gefasstem Lendentuch, Höhe 56 cm, Alters- u. Restaurierungsspuren, Flügel u. 3 Fingerspitzen fehlen
04.07.2022 - 10:55
EUR 400.-
Engel in fliegender Haltung
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Silver, Art, Antiques, Furniture |
Date: | 04.07.2022 - 10:55 |
Location: | Wien | Favoriten |