Russicher Besamimbehälter
84 Zolotnik, aufklappbare mit kordierten Drähten verzierte Kugel auf Raubvogel, 3 durchbrochen gearbeitete Füße, Höhe ca. 8,5 cm, russisches Beschauzeichen 1867, 64,7 gøx Gebrauchsspuren
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.07.2022 - 11:03
EUR 320.-
EUR 180.-
Russicher Besamimbehälter
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Silver, Art, Antiques, Furniture |
Date: | 04.07.2022 - 11:03 |
Location: | Wien | Favoriten |