Großer Gartentisch
, originale Gusseisengestellteile aus der 2. Hälfte des 19. Jh. mit ergänzter Lattenplatte, ca. 71x 200 x 84,5 cm, Altersspuren, Teile verändert u. ergänzt
04.07.2022 - 10:01
EUR 600.-
Großer Gartentisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Silver, Art, Antiques, Furniture |
Date: | 04.07.2022 - 10:01 |
Location: | Wien | Favoriten |