Rita Eliana dos Santos Neves
(St. Catarina, Brasilien, 1936 geb.) Ohne Titel, Acryl auf Leinen, signiert, datiert Wiena 89 rückseitig beschrieben, 79 x 59 cm, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 15:46
EUR 280.-
Rita Eliana dos Santos Neves
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.01.2017 - 15:46 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 11.01.2017 |