Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Don Quichote, Holzschnitt, signiert Herbert Fladerer, betitelt Nr. III/23, ca. 31 x 25 cm. greahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 15:46
EUR 340.-
Herbert Fladerer *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.01.2017 - 15:46 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 11.01.2017 |