Schmink bzw. Toilettetisch,
um 1920/25, verschiedene Hartund Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, konische Füße mit Stegverbindung, 3 Laden, Platte mit 3-teiligem facettiert geschliffenem Spiegelaufsatz, 140 x 100 x 60 cm, Teile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
11.01.2017 - 15:48
EUR 190.-
EUR 190.-
Schmink bzw. Toilettetisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.01.2017 - 15:48 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 11.01.2017 |