Alexander Scherban *
(Wien 1886-1964 Nürnberg) Innenhof einer Burg, Mischtechnik auf Papier, signiert Alex Scherban Mai 1908, 33,5 x 25 cm. in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 15:48
EUR 150.-
Alexander Scherban *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.01.2017 - 15:48 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 11.01.2017 |
Lots from other auctions
- Kulturperlen-Schmuckgarnitur
- Franz Köck *
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",
- Altschliffbrillantsolitärring