Jugendstil Speisezimmerkredenz um 1905/10,
teilbarer Weichholzkorpus mit Palisander furniert sowie feldförmig und ornamental marketiert, mattiert, bombiert gearbeiteter Mittelbereich, frontseitig 2 volle Türen, 2 verglaste Türen, 2 Laden und 2 ausziehbare Ablagebretter, verspiegelte Rückwand, 190 x 250 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
11.01.2017 - 15:50
EUR 4,000.-
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.01.2017 - 15:50 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 11.01.2017 |