Aquarell eines k. k. Kürassieroffiziers
im weißen Waffenrock mit angelegtem Kürass, Mischtechnik auf Malkarton, datiert (1)847, Signatur unleserlich, 17 x 20 cm, im alten Biedermeier-Goldrahmen, unter Glas, Zustand I- (Ka)
Specialist: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
12.07.2022 - 18:21
EUR 896.-
EUR 700.-
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auction: | Antique Arms, Uniforms & Militaria |
Date: | 12.07.2022 - 18:21 |
Exhibition: | 06.07 - 12.07.2022 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT