Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Ansicht vom Handelskai in Wien mit Lagerhäusern der Spedition Intercont. Radierung in Farbe signiert Robert Kasimir, 50 x 64 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 16:02
EUR 160.-
Robert Kasimir *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.01.2017 - 16:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 11.01.2017 |