Damenarmbanduhr Stowa
Weißgold 750, Brillant und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,20 ct, Handaufzug, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Durchmesser 16 mm, 20,4 gøg15 Service wird empfohlen Tragespuren
07.07.2022 - 10:36
EUR 750.-
Damenarmbanduhr Stowa
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 07.07.2022 - 10:36 |
Location: | Wien | Favoriten |