Satz von 8 späten Biedermeier Sessel,
um 1835/40, geschweifte Hartholzgestelle, tlw. nußfurniert, im Lehnbereich ornamental marketiert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, beschädigt, ein Sessel im Lehnbereich gebrochen
Specialist: Günther Minichreiter
11.01.2017 - 16:10
EUR 900.-
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.01.2017 - 16:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 11.01.2017 |