Klassizistischer Spiegel, um 1800
getriebenes Metall, kaschiert auf Holz, sogenannter Blender, ovale facettierte Spiegeltafel, ornamental gefasst, reicher floraler Dekor mit Festons und Blütenrosetten, Vasenaufsatz, durchbrochen gearbeiteter Sockel, Höhe ca. 81 cm, beschädigt, Teile fehlen, restauriert
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.07.2022 - 15:33
EUR 220.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.07.2022 - 15:33 |