Elisabeth Bauerstein-Wildbolz*
(Innsbruck 1933-2019) Irisblüten, signiert und datiert unten rechts: Bauerstein/1994, betitelt rückseitig, Tempera acrylgrundiert auf Pressplatte, ca. 81 x 52,5 cm, leicht beschädigter Rahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.07.2022 - 15:17
EUR 360.-
EUR 360.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.07.2022 - 15:17 |