Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Reiterin und zwei Reiter bei der Rast an einem Brunnen in Felsenlandschaft mit Ruine, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 76,5 x 103,5 cm, Firnis vergilbt, ungerahmt Ruf 700
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
07.07.2022 - 15:13
EUR 500.-
EUR 500.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.07.2022 - 15:13 |
Lots from other auctions
- Brillantsaphirohrstecker zus. 0,30 ct (graviert)
- Ernst Fuchs *
- Anton Zampis