Ludwig Haase
(Linz 1868-1944) betitelt Obersee beim Königsee Öl auf Karton, signiert L. Haase, 57 x 77 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 16:17
EUR 200.-
Ludwig Haase
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.01.2017 - 16:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 11.01.2017 |