Katharina Salawa
(Nowy Sacz/Polen 1959 geb.) "Ohne Titel", signiert K. Salawa, datiert 1999, Mischtechnik auf Papier, 35 x 29,5 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2022 - 10:29
EUR 120.-
Katharina Salawa
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.07.2022 - 10:29 |
Location: | Klagenfurt |