Caroline *
(Graz 1940 geb.) "Ohne Titel", signiert Caroline, schwer leserlich datiert, Druckgrafik, Nr.15/60, Ausschnitt 34,5 x 24,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2022 - 10:36
EUR 70.-
EUR 70.-
Caroline *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.07.2022 - 10:36 |
Location: | Klagenfurt |