Brillantring
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, ein behandelter Topas ca. 7,80 ct, RW 70, 10 g, Tragespuren, zwei Krappen gebrochen, Ringweitenänderung Weißgold 585øg9
06.07.2022 - 10:44
EUR 500.-
Brillantring
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.07.2022 - 10:44 |
Location: | Klagenfurt |