Salonspiegel
Ende 18 JH. profilierter beschnitzter Weichholzrahmen mit floral und in Form einer Vase ausgeführten Aufsatz, goldgefaßt,121 x 66 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
11.01.2017 - 16:19
EUR 1,300.-
Salonspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.01.2017 - 16:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 11.01.2017 |