Paar Appliken
Frankreich Ende 19. JH., Bronze vergoldet, ornamental sowie in Form von stilisierten Vasen mit Widderköpfen geziert, je 2 - kerzig ausgelegt, Spuren einer ehemaligen Elektromontage, H= 44 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
11.01.2017 - 16:20
EUR 400.-
Paar Appliken
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.01.2017 - 16:20 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 11.01.2017 |