Alexander Scherban *
(Wien 1886-1964 Nürnberg) Ansicht einer Burg, Aquarell auf Papier signiert Alexander Scherban 1938 XII, 39 x 29 cm. in Passep. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 16:24
EUR 200.-
Alexander Scherban *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.01.2017 - 16:24 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 11.01.2017 |