Biedermeier Salonsitzbank 1. H.19. JH.,
geschweiftes Fichtenholzgestell nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite 180 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
11.01.2017 - 16:25
EUR 360.-
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.01.2017 - 16:25 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 11.01.2017 |