Künstler 19. Jh.
Ein Mönch schlachtet ein Huhn Öl au Leinen, rückseitig bezeichnet Zafaurek, betitelt Mönch, 37,5 x 31 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 16:29
EUR 240.-
Künstler 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.01.2017 - 16:29 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 11.01.2017 |
Explore auction results
- "Die Opferung der Iphigenie" Tasse mit Untertasse,
- Brillantfassonhalskette zus. ca. 0,10 ct,
- * - Österreich Nr. 217 PU/18 PU (Eilmarken 1916) mit Wertausgaben "3" bzw. "6" Heller,
- Poststück - Partie AK Europa u. Übersee u.a. mit Shanghai - Teneriffa - Brest - Tunis - Monte Carlo - Moskau etc.,
- Ikone "Grablegung Mariae" Russland Ende 19. Jhdt.