Kaiser Franz Josef I
in Uniform mit Ordensschmuck Lithoraphie nach Kriehuber 1864, ca. 40 x 63 cm in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 16:32
EUR 150.-
Kaiser Franz Josef I
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.01.2017 - 16:32 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 11.01.2017 |
Lots from other auctions
- Raymond Weil Parsifal Chronograph
- Rubinring
- Brillant Damenring zus. ca. 1 ct
- Belutsch Teppich, ca. 175 x 87 cm, Afghanistan, Mitte 20. Jahrhundert