Wiener Bronze - grün-gelber Wellensittich,
Bronze farbig staffiert, 17 x 9,5 cm, berieben, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.07.2022 - 15:19
EUR 450.-
EUR 150.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 06.07.2022 - 15:19 |