Ovaler Ausziehtisch im Biedermeierstil,
Weichholzkorpus mit konischen Füßen, nußfurniert, mattiert, zuzüglich 2 Vergrößerungsbretter 74 x 113 x 86 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
11.01.2017 - 16:35
EUR 240.-
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.01.2017 - 16:35 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 11.01.2017 |