Kleiner Salonluster in Kronenform,
Mitte 20. Jh., verglastes Metallgestell, mit Glasprismen und Ketten geziert, 8-flammig elektrisch montiert, Höhe 45 cm, Durchmesser 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Specialist: Günther Minichreiter
04.07.2022 - 15:03
EUR 400.-
EUR 400.-
Auction: | Furniture |
Date: | 04.07.2022 - 15:03 |