Paar Blumen- bzw. Büstensäulen i. Empirestil,
20. Jh., Hartbzw. Weichholzkorpusse i. Säulenform, nussfurn., sowie mit Ahorn figural u. palmettenförmig marketiert, in Form v. Akanthusblättern masseappliziert u. goldstaffiert, Marmorplatten, H. ca. 103 cm, Dm. ca 35 cm, gepfl. Zustand
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.07.2022 - 15:11
EUR 1,500.-
EUR 1,500.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 04.07.2022 - 15:11 |