Ovale Deckelterrine,
Metall versilbert, Deckdeckel mit seitlichen Griffen, 23 x 19,5 cm, Gebrauchsspuren, innen eine Stelle stark berieben, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.07.2022 - 15:26
EUR 150.-
Ovale Deckelterrine,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Decorative Porcelain and Silverware |
Date: | 25.07.2022 - 15:26 |