Famille rose Teekanne,
China, 19. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalter figuraler, floraler, Vogel- und Schmetterlingsdekor, Höhe 18 cm, berieben, Knauf und Henkel bestoßen
Specialist: Regina Herbst
05.01.2017 - 14:04
EUR 150.-
Famille rose Teekanne,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 05.01.2017 - 14:04 |
Exhibition: | 31.12. - 05.01.2017 |