Künstler des 19. Jahrhunderts
Bach mit Wehr, im Hintergrund ehemaliges Jagdschloss in Kalwang, Steiermark (?), rückseitig bezeichnet Jagdschloss Fürst Lichtenstein, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand auf Karton, 39,5 x 63 cm, gerahmt,(JP)
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
28.07.2022 - 15:00
- Price:
EUR 2,480.-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.07.2022 - 15:00 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 5,000.- -
Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 5,000.- -
Starting bid:
EUR 1,400.-