Karl Volkers
(Düsseldorf 1868-1944) Graf von Königsmarck zu Pferd, betitelt, datiert signiert Lt. Graf F. v. Koenigsmarck auf Bavarian, 1895, zum 50. Jubiläum, K. Volkers, Öl auf Leinwand, 57 x 71 cm, gerahmt, (KN)
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.
28.07.2022 - 15:01
- Price:
EUR 1,040.-
Karl Volkers
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.07.2022 - 15:01 |