Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Blick in das Gasteiner Tal - Seekirchen, signiert Ludwig Bürgel, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.07.2022 - 15:05
- Price:
EUR 590.-
Ludwig Bürgel *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.07.2022 - 15:05 |