Elisabeth Bauer Radnai *
(Röjtök 1897-1976 Cleveland) Stillleben mit Kaffeeservice, signiert und datiert R Bauer E. 1931, Öl auf Holz, 18 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:36
EUR 320.-
Elisabeth Bauer Radnai *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 26.07.2022 - 10:36 |