Andreas Ziegler
(Frankfurt/Main 1815-1893 Innsbruck) Adretter Knabe auf einem Baumstumpf lehnend in einer Landschaft, signiert, datiert (geritzt) Ziegler 1843, Öl auf Leinwand, 42,5 x 33 cm, gerahmt, (JP)
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:51
EUR 900.-
Andreas Ziegler
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 26.07.2022 - 10:51 |