Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Hamburger Hafen, im Stock bezeichnet Luigi Kasimir Mchen, bezeichnet NL (Nachlass) Luigi Kasimir, Lithographie, Darstellungsgröße 45 x 31 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.07.2022 - 11:01
EUR 200.-
Luigi Kasimir *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 26.07.2022 - 11:01 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 140.-