Poljot Chronograph
Stahl vergoldet, Ankerwerk, Kaliber P3133, Referenznummer 10157, silberfarbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, zwei kleine Hilfszifferblätter für Sekunde und Minutenzähler, Datum, Glasgehäuseboden mit Schutzdeckel zum öffnen, Durchmesser ca. 39,5 mm, 83,8 g originales Lederarmband mit Dornschliesse, 1 originale Box mit Garantieschein, sehr guter Erhaltungszustand SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Specialist: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
14.07.2022 - 15:20
EUR 260.-
EUR 260.-
Poljot Chronograph
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 14.07.2022 - 15:20 |
Lots from other auctions
- Brillant Saphirring
- Roco H0, 12 Stück 4-a Personen-Schnellzugwagen;
- Paar große Wandteller mit Reiher- und Mascarondekor, Schütz, Blansko, um 1900